Ваш регион

+15°

днем +21°

вечером +14°

USD

77.06

EUR

87.4

Суббота

27 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

27 июня

26 июня

В Магнитке обчистили ангольца

18-летний гражданин Анголы, приехавший в Магнитогорск, чтобы получить высшее образование, «нарвался» на серьезные неприятности.

4308 просмотров 1

Приобщаться к российским реалиям молодой анголец стал в компании с 27-летним знакомым. Интернациональная компания распивала спиртное, от повышения градуса дружелюбие местного приятеля постепенно иссякло. На территории аквапарка он отобрал у темнокожего собутыльника сотовый телефон «Нокиа» ценой в 10 тысяч рублей. Похищенный мобильник злоумышленник тут же сдал в комиссионный магазин на улице Ломоносова. Спустя час парень был задержан милиционерами патрульно-постовой службы. Ему инкриминируется совершение грабежа, и грозит лишение свободы на срок от двух до семи лет с выплатой штрафа в 10 тысяч рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка