Ваш регион

+6°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Лезгинку любят на сцене. В Краснодаре двух кавказцев избили за танцы посреди улицы

Краснодар. Видео избиения двух молодых людей в Краснодаре недавно появилось в социальных сетях. Расправа последовала за лезгинку на улице Красноармейской, где находится немало ночных заведений, сообщают «Аргументы и факты».

9046 просмотров 8

На молодых мужчин, которые вышли из автомобиля, чтобы исполнить танец, набросились сразу несколько человек. Они избили танцоров, опрыскали из перцового баллончика и пустили струю газа в салон их транспортного средства.

Человек, разместивший видеоконтент, через некоторое время удалил кадры, но они были скопированы другими пользователями и успели разойтись по Сети.

В УМВД Краснодара журналистам пояснили, что потасовка происходила, вероятнее всего, еще в феврале. Однако с заявлениями в полицию никто не обращался. Тем не менее правоохранители проводят проверку происшествия и устанавливают личности участников драки.

В своем Telegram-канале главред RT Маргарита Симоньян прокомментировала происшествие:

«В Краснодаре любят, когда лезгинку танцуют на сцене. И не любят, когда ее танцуют на Красноармейской. Красноармейская вообще такая улица затейливая. Я знаю – моя школа на этой улице стоит. В мое время там не то что за лезгинку можно было отхватить, а за то, что у тебя волосы чуть длиннее, чем положено носить парням с Красноармейской».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка