Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Полкилограмма наркотиков. Магнитогорцы удачно «сообщили, где торгуют смертью»

Магнитогорск. Более 500 граммов наркотиков изъяли полицейские в результате акции, которая призывала горожан сообщать о продаже наркотических средств.

6883 просмотра 2
Полкилограмма наркотиков. Магнитогорцы удачно «сообщили, где торгуют смертью»

В Магнитогорске в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники полиции изъяли более 500 граммов наркотических средств. Об этом, в свою очередь, сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Челябинской области.

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков регионального главка МВД области совместно с коллегами из УМВД России по городу Магнитогорску в ходе проведенных мероприятий задержали подозреваемых в незаконном обороте наркотических средств. Сообщается, что задержанными оказались жители города Магнитогорска и Миасса 1987, 1991, 1997 годов рождения, не имеющие постоянного места работы, двое из них ранее привлекались к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.

Полицейские установили, что вышеуказанные граждане планировали осуществлять сбыт наркотических средств бесконтактным способом с помощью сети Интернет, организуя временные тайники-закладки на территории города Магнитогорска. С этой целью задержанными был разработан настоящий план, исключающий контакт с конечными покупателями.

Добавим, что в ходе обыска по месту жительства одного из фигурантов уголовного дела были обнаружены и изъяты наркотическое средство синтетического происхождения суммарной массой 517,5 грамма, а также приспособления для расфасовки.

В настоящее время задержанным в Магнитогорске избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщают в региональном главке МВД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка