Ваш регион

+2°

днем +4°

вечером 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

24 марта

Стащили 12-метровый рельс. В Магнитогорске похитители двух тонн чёрного металла предстанут перед судом

 Магнитогорск. Следователи Магнитогорского линейного отдела полиции окончили расследование многоэпизодного уголовного дела о краже металлолома с подъездных путей станции Магнитогорск–Пассажирский.

4987 просмотров

Похитителей железнодорожного имущества задержали в конце декабря прошлого года. Трое жителей Верхнеуральского и Нагабайкского районов пытались вынести 12-метровый рельс с территории станции. Самому старшему из задержанных было 35 лет, младшему – 25 лет.

Стащили 12-метровый рельс. В Магнитогорске похитители двух тонн чёрного металла предстанут перед судом

Следователи выяснили, что в общей сложности злоумышленники с ноября по декабрь совершили пять краж деталей верхнего строения пути – их складировали после замены с разных участков подъездных путей станции Магнитогорск-Пассажирский. Железнодорожное имущество обвиняемые сдавали в пункты приема лома черных металлов. Всего они украли более 2,1 тонны металлолома.

По всем фактам краж следователи возбудили уголовные дела. В настоящее время расследование завершено. Материалы с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка