Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +11°

USD

71.02

EUR

82.64

Пятница

29 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

29 мая

Убедили перевести деньги на безопасный счёт. Два магнитогорца лишились 300 тысяч рублей, поговорив по телефону

Магнитогорск. В полицию обратились два жителя Магнитогорска, которые попались на уловки телефонных мошенников и лишились крупных сумм.

4764 просмотра

Все началось с того, что им позвонили неизвестные, которые представились сотрудниками службы безопасности банков. Они убедили магнитогорцев перевести свои деньги на безопасные счета. А сделать это нужно было для того, чтобы избежать кражи. Горожане поддались на уговоры, сняли все деньги и перевели их на указанные счета. Как оказалось, беседовали они с мошенниками. Ущерб составил более 300 тысяч рублей.

«Сотрудники банков не звонят и не предупреждают о том, что происходит списание. Кроме того, они не просят перевести деньги на безопасные счета», – напомнили в пресс-службе Управления МВД по Магнитогорску.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка