Ваш регион

ночью +16°

утром +16°

USD

82.17

EUR

94.84

Воскресенье

9 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

8 августа

7 августа

Убедили перевести деньги на безопасный счёт. Два магнитогорца лишились 300 тысяч рублей, поговорив по телефону

Магнитогорск. В полицию обратились два жителя Магнитогорска, которые попались на уловки телефонных мошенников и лишились крупных сумм.

4764 просмотра

Все началось с того, что им позвонили неизвестные, которые представились сотрудниками службы безопасности банков. Они убедили магнитогорцев перевести свои деньги на безопасные счета. А сделать это нужно было для того, чтобы избежать кражи. Горожане поддались на уговоры, сняли все деньги и перевели их на указанные счета. Как оказалось, беседовали они с мошенниками. Ущерб составил более 300 тысяч рублей.

«Сотрудники банков не звонят и не предупреждают о том, что происходит списание. Кроме того, они не просят перевести деньги на безопасные счета», – напомнили в пресс-службе Управления МВД по Магнитогорску.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка