Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
20 октября
Устроили катания по городу. Двум магнитогорцам за угон легковушки грозит до пяти лет тюрьмы
Магнитогорск. В Магнитогорске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в угоне автомобиля.

В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» обратился 40-летний местный житель. Мужчина пояснил, что оставил свой автомобиль отечественного производства возле дома, а через некоторое время машина пропала.
Сотрудники уголовного розыска во время оперативно-розыскных мероприятий установили причастность к угону машины двух мужчин, позже их задержали. 38-летний мужчина и его 22-летний приятель пояснили, что им нужен был транспорт, чтобы поездить по городу. Их внимание привлек отечественный автомобиль. Оказалось, что его двери были открыты. Мужчины попали в салон, там замкнули провода, завели двигатель и уехали.
«Отделом дознания ОП «Ленинский» по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Максимальная санкция данной части статьи – лишение свободы на срок до 5 лет», – прокомментировали в пресс-службе УМВД по Магнитогорску.
Подозреваемым избрана мера принуждения в виде обязательства о явке. Похищенное имущество изъято и после проведения необходимых следственных действий будет возвращено владельцу.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Жлоба чтобы выслужиться перед Филлипычем,наобещал Разину что уберёт Яковлева,но этого не сделал((((( И как Разину после этого работать? Этот Посторонний Жлоба как только пришёл в Клуб,начался полный бардак(((( Совершенно посторонний от хоккея человек!!! Очень надеюсь,что в след за Разиным и Жлобу отправят на мороз!!! Как можно одновременно занимать три важных поста??? Вот и результат,потеряли топ тренера,сейчас ещё и помощники уйдут!!!! Клоунада.
Вчера, 21:23ну кто же его уволит, не дадут друзья во власти. Тут тоже всё ясно, как это принято.
Вчера, 15:48Да, команда поступила некрасиво, не поблагодарили за работу, за лидерство и кубок Гагарина 24. Ну это по российски, так принято здесь. Жаль, Разину только уважение и удачи. А команде.... Что-то за них болеть больше не хочется.
Вчера, 15:46Тебе старомы хрычу какая разница? Не те не другие тебе не светят
Вчера, 14:5023-х летняя еще девушка, а 37-ми летняя уже женщина. Уважаемая редакция, подскажите, в каком возрасте девушка превращается в женщину?
Вчера, 11:21Мыслящие в науке, в производстве, в медицине,в обучении других теперь стране не нужны, нужны тупые исполнители, а что будет через 10-15 лет нынешних вождей не волнует, воруй пока не поздно вот лозунг нашего времени.
Вчера, 10:14Руководству двойка!!! А.Разину Респект!!!Спец.высшей категории,не зря под него и уволили Ларионова в СКА,и тут же взяли Разина,поэтому и "мирно" договорились об отставке(мое оценочное суждение)
Вчера, 10:07Руководству двойка!!! А.Разину Респект!!!
Вчера, 10:04Давно пора понизить возраст уголовной ответственности до 12 лет, и вот такую субстанцию паковать в трюм без тени сомнения.
Вчера, 06:35А какое у него "дело чести"? Надо раскладку с ответами: 1. Как наполнил бюджет города 2 Сколько появилось рабочих мест в результате действий именно Администрации 3 Что с перекрёстком Ленина Завенягина (тоже коррупционный скандал) 4 Когда будет 5 переход новый мост 5 Почему тарифы на отопление и горячее водоснабжение выше чем в Челябинске и Уфе. Продолжать можно долго "Можно, а зачем?" Тогда зачем на 3 срок? Или власть это самый сильный наркотик
19 октября