Ваш регион

+12°

утром +8°

днем +10°

USD

71.02

EUR

82.64

Суббота

30 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

29 мая

Унёс кухонную утварь. В Магнитогорске задержали 55-летнего местного жителя за кражу сковородок

 Магнитогорск. В поимке предполагаемого вора принимали участие бойцы подразделения Росгвардии по Челябинской области.

5080 просмотров 9

Утром 9 мая поступило сообщение о краже в одной из квартир по улице Советской. Группа задержания войск национальной гвардии РФ отправилась по месту вызова.

К прибывшим росгвардейцам обратилась хозяйка одной из комнат коммунальной квартиры. Женщина объяснила, что ее сосед украл принадлежащие ей две сковороды.

Унёс кухонную утварь. В Магнитогорске задержали 55-летнего местного жителя за кражу сковородок

Сотрудниками вневедомственной охраны было принято решение установить личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 55-летний местный житель.

Задержанный был доставлен в отдел полиции «Орджоникидзевский» для дальнейшего разбирательства, рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка