Ваш регион

ночью +6°

утром +6°

USD

78.3

EUR

91.56

Четверг

9 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

8 апреля

Проехал прямо по голове. В Челябинске водитель переехал лежащего на дороге мужчину

 Челябинск. Водитель в Челябинске переехал лежащего на проезжей части человека, который от полученных травм умер в больнице. Прокуратура поставила на контроль ход проверки по факту инцидента, сообщает ТАСС.

12371 просмотр 4

Согласно видео с камер наружного наблюдения водитель подъехал к лежащему человеку, сделал остановку перед ним, а затем продолжил движение.

«13 мая в утреннее время 56-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia совершил наезд на лежащего на проезжей части 43-летнего гражданина, который от полученных травм скончался в больнице», – говорится в сообщении.

Прокуратурой Челябинска материалы проверки переданы в следственные органы следственного управления СК РФ по Челябинской области для проведения дальнейшей проверки и процессуальной оценки действий водителя по факту причинения смерти человеку. Ход проверки поставлен прокуратурой на контроль.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка