Ваш регион

ночью +19°

утром +18°

USD

82.17

EUR

94.84

Воскресенье

9 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

8 августа

7 августа

Был судим за изнасилование. В Магнитогорске задержали педофила, напавшего на ребёнка на пустыре у реки

Магнитогорск. В Магнитогорске полицейские по горячим следам задержали 31-летнего ранее судимого мужчину, напавшего на 12-летнего мальчика под мостом на Казачьей переправе.

14743 просмотра 9

Преступление произошло днем 19 мая на берегу реки Урал. Неизвестный напал на 12-летнего ребенка и совершил сексуальное насилие. После этого он скрылся, сообщает Znak.com.

Преступление удалось раскрыть по горячим следам, благодаря тому, что ребенок сразу же позвонил родственникам. Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый за изнасилование 31-летний мужчина. Его водворили в изолятор временного содержания.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ – «Совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Расследованием занимается Следственный комитет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка