Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Погиб в 300 метрах от дома. В Челябинской области поезд насмерть сбил семилетнего мальчика

Челябинская область. В Чебаркульском районе семилетний мальчик погиб под колесами поезда. Следователи возбудили уголовное дело по статье 263 УК (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека), сообщает 74.ru.

6812 просмотров

Инцидент произошел около 3 часов ночи 1 июня на 2049-м километре 6-го пикета станции Бишкиль Южно-Уральской железной дороги. От полученных травм ребенок скончался на месте.

Погибший мальчик страдал аутизмом и пропал вечером 31 мая. Его разыскивали полиция и поисковые службы. Около 5 часов утра тело ребенка обнаружил один из волонтеров поискового отряда в 300 метрах от дома.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа в составе руководителя и следователя Челябинского следственного отдела на транспорте следственного управления, следователя-криминалиста следственного управления. Проводится осмотр места происшествия, допрашивают близких родственников пострадавшего, устанавливают очевидцев, подвижной состав, совершивший наезд на ребенка, выясняют условия воспитания и проживания ребенка. Назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела находится на особом контроле руководителя следственного управления.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка