Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
17 октября
16 октября
«Беззаконие довело». В Сочи местный житель застрелил двух судебных приставов
Сочи. В Сочи местный житель застрелих двух судебных приставов, приехавших к нему домой, чтобы выселить его из самовольно возведенного дома. Об этом сообщает Lenta.ru.

По данным УВД Сочи, приставы прибыли для исполнения решения Адлерского суда о выселении семьи. Хозяин жилья отказался впустить их и заявил, что не покинет дом. Через некоторое время он начал стрелять из охотничьего ружья. От огнестрельных ранений приставы погибли на месте.
После этого мужчина добровольно сдался, не оказав сопротивления. Его зовут Вартан Кочьян.
Позже задержанный рассказал о мотивах своего преступления. Видео опубликовал Telegram-канал LIFE SHOT.
На кадрах мужчина говорит, что пришли негодяи от власти, которые решили забрать у него землю. По его словам, это родительская земля, «пролилась кровь, пусть будет так». Беззаконие довело его до такого состояния, говорит Вартан Кочьян. С четырех лет он живет в этих домах, но оформлять землю ему не давали, власти вели себя по-хамски с хозяевами.
«Это моя земля: моих родителей и моих детей. Мне 61 год, и я не жалею, что сделал. Не хотелось так, конечно. На их [погибших приставов] месте должна быть администрация, которая против народа идет. Не верьте им и судьям, которые там тоже непорядочные», – говорит Вартан Кочьян.
Очевидцы говорят, что стрелявший добивал приставов, говоря, что всех надо убивать. После двойного убийства он не мог успокоиться и еще выстрелил несколько раз в трактор.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Оговорка по Фрейду "– Я о таких случаях от вас узнаю, из СМИ, если мне мои работники не успели сообщить". Внимание АБСОЛЮТНО ВСЕ кандидаты на место были ранее связаны с Незнайкой Сережей на ММК. Можете сами проверить.... Руководитель может быть привлечен к уголовной ответственности в связи с действиями подчиненных в следующих случаях: 1. Соучастие в преступлении Если начальник знал о преступлении, способствовал ему или организовывал его, он признается соучастником: • Организатор: если он планировал преступление или руководил его исполнением (например, дал прямой приказ совершить мошенничество или дать взятку). • Подстрекатель: если он склонил подчиненного к совершению преступления (угрозами, подкупом или убеждением). • Пособник: если он содействовал преступлению советами, предоставлением информации, документов или скрывал следы преступления. 2. Халатность и неисполнение обязанностей Руководитель (особенно в государственных органах или бюджетных учреждениях, то есть должностное лицо) может быть привлечен по статье 293 УК РФ (Халатность), если он: • Не исполнил или ненадлежащим образом исполнил свои обязанности из-за недобросовестного или небрежного отношения. • Это повлекло за собой крупный ущерб или существенное нарушение прав граждан/организаций.
Сегодня, 00:32Я просто ****.Зачем говно месить? Все же давно всё знают. Доказать не возможно .Подвязки никогда и ни куда не девались. Судите сами.
Вчера, 22:31А чего не написали сколько лет дурачку? На учёте у психиатра стоит? Если нет - то надо бы поставить!
Вчера, 21:36Антикражные ворота по колбасе работают точно . Я просто в ****. Не воруйте . Работать идите.
Вчера, 21:19Какое подорожание еще общественного транспорта?На вашу ОФЕРТУ-ВЕТО!!!Без Акцепта!!!Нет Согласия!!!ФЗ-210-проезд безоплатно!!!ФЗ-87-безоплатно!!!
Вчера, 20:18Да бог ты мой, сколько уже пишут, говорят, шепчутся о безоп. счёте? А лохи всё не переводятся. Такая судьба у людей!
Вчера, 19:34А сам он в детстве не с горок катался ли? И раньше случались вывихи и переломы (без этого никак зимой), но никто этот не офишировал и все были счастливы. Сделать поменьше и побольше в карман, скорее это и есть первопричина всего этого бреда.
Вчера, 09:11официальная инфляция 6%, почему тогда проезд дорожает на 20%?
Вчера, 07:24А его уже выбрали что ли, что он решает что будет зимой? Или зачем тогда это шапито с выборами?
16 октябряКомпенсация морального вреда в размере 500 тыс. рублей... Жизнь ребёнка по цене нового айфона. У нас что с правосудием вообще? Семья этого малолетнего дегенерата должна до конца дней своих платить многие и многие миллионы.
16 октября