Ваш регион

+5°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Серийный вандал. Мужчина в капюшоне варварски разбивает видеокамеры «Интерсвязи»

Магнитогорск. Единственное предположение о мотивации новоявленного вандала – это месть «Интерсвязи» за какие-то личные обиды. Мужчина разбивает молотком оборудование исключительно этой компании.

7430 просмотров 8

На свое черное дело «мститель» выходит в толстовке с капюшоном и в медицинской маске. Именно поэтому хорошо законспирированного вандала, несмотря на многочисленные видео и фотосвидетельства, пока не удалось опознать.

По свидетельству управляющих компаний и фирмы по обслуживанию объектов видеонаблюдения, повреждено уже больше десятка видеокамер, которые неизвестный вредитель бесхитростно разбивает обычным бытовым молотком.

Вред причинен оборудованию в Правобережном и Орджоникидзевском районах Магнитогорска. Но основной объем нападений на видеокамеры зафиксирован все-таки в новых районах: в домах по улицам 50-летия Магнитки и Жукова, проспекта Ленина, проезда Сиреневого…

Мужчина выходит на свой преступный промысел, как на работу: почти каждую ночь, прикрывшись капюшоном и маской. До сих пор он ни разу не попался на глаза патруля или свидетелей. Но правоохранители считают, что это временно. На поиск правонарушителя направлены усилия местных полицейских.
Серийный вандал. Мужчина в капюшоне варварски разбивает видеокамеры «Интерсвязи» 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка