Ваш регион

+32°

вечером +32°

ночью +19°

USD

82.17

EUR

94.84

Воскресенье

9 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

8 августа

7 августа

Залез в карман на остановке. У 21-летнего магнитогорца украли дорогостоящий мобильник, когда он ждал маршрутку

 Магнитогорск. В Магнитогорске карманник ограбил потенциального пассажира общественного транспорта.

6719 просмотров 3

В полицию обратился 21-летний магнитогорец. Молодой человек пояснил, что находился на остановке общественного транспорта и не заметил, как у него из кармана пропал сотовый телефон стоимостью 18 тысяч рублей.

Фигурантом уголовного дела стал 20-летний житель города, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Телефон он реализовал, а денежные средства потратил на собственные нужды.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

– Находясь в местах массового скопления граждан, не забывайте о бдительности. Дорогостоящие сотовые телефоны лучше убирать в карманы, которые имеют замки, чтобы не потерять их и не привлекать внимание нечистых на руку граждан, – прокомментировали в пресс-службе УМВД по Магнитогорску.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка