Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Ушёл купаться и не вернулся. В Магнитогорске ведутся поиски 45-летнего мужчины

 Магнитогорск. За минувшие сутки в Челябинской области произошло сразу несколько трагедий на воде.

9111 просмотров 1

В Златоусте из реки Тесьма было извлечено тело 8-летнего мальчика. Со слов очевидцев, компания малолетних детей гуляла без сопровождения взрослых. Оказавшись на берегу водоема, один из мальчиков решил искупаться. Несмотря на незначительную глубину реки, ее дно в этом месте илистое, имеет углубления. Мальчик ушел под воду. Его товарищи начали звать на помощь. Молодая девушка, оказавшаяся поблизости, бросилась в воду и вытащила ребенка на берег. Вызванные очевидцами работники скорой медицинской помощи проводили реанимационные мероприятия, но спасти ребенка не удалось. Причину смерти мальчика предстоит установить следственным органам.
Ушёл купаться и не вернулся. В Магнитогорске ведутся поиски 45-летнего мужчины

Еще один трагический случай произошел на Голубом карьере Челябинска, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области. Этот водоем является несанкционированным местом для купания. Со слов очевидцев, мужчине 1947 года рождения стало плохо в воде. Он перевернулся на спину, потерял сознание. Находившиеся поблизости люди доставили мужчину к берегу в бессознательном состоянии. Прибывшие работники скорой медицинской помощи констатировали смерть, причину которой также предстоит установить следственным органам.

А уже субботним вечером стало известно что еще одно ЧП произошло в Магнитогорске на реке Урал. 45-летний мужчина, который отдыхал в компании друзей, пошел искупаться и не вернулся. Вскоре были организованы поиски мужчины, на место выехали спасатели Магнитогорского поисково-спасательного отряда.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка