Ваш регион

ночью -6°

утром -7°

USD

80.72

EUR

94.51

Понедельник

22 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

21 декабря

20 декабря

Ударил и ограбил. 36-летний рецидивист избил 90-летнюю старушку из-за копеечного мобильника 

 Кизильское. В селе Кизильском сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в разбойном нападении на пенсионерку.

5704 просмотра

90-летняя женщина была у своего дома, когда на нее напал неизвестный мужчина. Он ударил пенсионерку кулаком по голове и сорвал висевший у нее на шее мобильный телефон. О происшествии сообщили в полицию, поэтому во время патрулирования поселка наряд группы задержания войск национальной гвардии РФ обратил внимание на мужчину, который по приметам подходил под ориентировку.

Росгвардейцы приняли решение установить личность мужчины. Им оказался 36-летний местный житель, ранее судимый за кражи. Его доставили в местный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. После того как старушка узнала в подозреваемом своего обидчика, он дал признательные показания, рассказали в пресс-службе Росгвардии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка