Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

«Держи прививку!» В Москве бездомный воткнул шприц в мужчину, отказавшего в милостыне

 Москва. Мужчина без определенного места жительства напал на москвича, который отказал ему в милостыне. Инцидент произошел в столичном районе Солнцево, сообщает moslenta.ru.

6186 просмотров 8

35-летний житель столицы возвращался домой с работы и по пути зашел в магазин за продуктами. Выходя с покупками, мужчина столкнулся с бездомными, которые попросили у него милостыню. Отказав им, он пошел домой. Через какое-то время, по словам потерпевшего, за спиной он услышал фразу «Тогда держи прививку!» и почувствовал резкую боль в спине.

Не сразу поняв, что произошло, москвич потянулся к спине и нащупал шприц, который воткнул в него один из бездомных. Компания, включая нападавшего, тем временем скрылась во дворах спального района.

Мужчина обратился в полицию, однако преступника к настоящему моменту не нашли. По факту случившегося проводится проверка, личность нападавшего устанавливается.

Пострадавший также обратился к врачам и сдал анализы на возможные инфекции. Медики их не обнаружили, однако предупредили мужчину, что некоторые заболевания могут проявиться в организме не ранее чем через полгода.

«Сейчас я чувствую себя хорошо. Шприц я осмотрел: кажется, он был чистым, без жидкостей», – сказал потерпевший в интервью изданию.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка