Ваш регион

+32°

вечером +32°

ночью +19°

USD

82.17

EUR

94.84

Суббота

8 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

8 августа

7 августа

Лёг спать в магазине. На 12-м участке пьяный хулиган сломал двери в торговой точке, а потом уснул

 Магнитогорск. Информация об экстренном вызове появилась на официальной странице охранного предприятия «Право роста».

5504 просмотра 2

В пресс-службе предприятия рассказали, что под утро в коридоре магазина на улице Бахметьева расположился на отдых мужчина.

От незнакомца исходил неприятный запах, продавщица пыталась его растолкать и попросить покинуть помещение, но не смогла. Тогда она решила проветрить помещение и распахнула дверь. Вероятно, некоторое время спустя мужчина стал замерзать, потому что он поднялся и при попытке закрыть зафиксированную дверь сломал ее.

Продавцу ничего не оставалось, как нажать тревожную кнопку, прибывший экипаж оценил на месте ситуацию и вызвал скорую помощь. У мужчины оказалась разбитой голова, на место происшествия вызвали полицию.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: «Право роста»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка