Ваш регион

0°

ночью +5°

утром +9°

USD

83.92

EUR

94.04

Вторник

13 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

12 октября

Вынес 200 килограммов. В Магнитогорске полицейские задержали похитителя частей вагонов

Магнитогорск. Сотрудники Магнитогорского линейного отдела полиции задержали подозреваемого в краже железнодорожного имущества.

5449 просмотров

Оперуполномоченные подразделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы Магнитогорского ЛОП задержали 45-летнего жителя Магнитогорска. Горожанин трудился слесарем по ремонту подвижного состава вагоноремонтной компании. Там-то он и украл части вагонов, предназначенных под погрузку. Общая масса украденного составила 200 килограммов.

«Проверка показала, что подозреваемый в вечернее время вывез с территории вагоноремонтного предприятия металлолом и сдал его в пункт приема. Полученные деньги потратил на личные нужды. Похищенные детали были изъяты оперативниками. Ущерб превысил 5 тысяч рублей», – сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

В отношении магнитогорца возбудили уголовное дело, ему грозит до двух лет лишения свободы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка