Ваш регион

+13°

утром +18°

днем +25°

USD

71.29

EUR

82.79

Среда

20 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

19 мая

Мастер конспирации. В Белорецке подполковник полиции запер проверку из ФСБ в кабинете и сбежал с вещдоком

 Белорецк. Подполковник МВД в Башкирии запер сотрудников ФСБ в кабинете и скрылся с вещдоком – своим ноутбуком, который ему пришлось уничтожить. Об этом сообщает Lenta.ru.

7513 просмотров 2

Речь идет о межрайонном отделе управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК) Белорецка.

Когда туда с проверкой пришли сотрудники спецслужб, подполковник отдела вспомнил, что в одном из кабинетов находится его личный ноутбук. В результате полицейский закрыл сотрудников ФСБ в кабинете и сбежал, захватив устройство.

Впоследствии мужчина уничтожил аппарат. Позже руководству он заявил, что история о его побеге –  вымысел, однако служебная проверка доказала обратное. В ближайшее время судьбу подполковника решит Следственный комитет России.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка