Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +11°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Подглядел пин-код. 36-летний безработный магнитогорец украл деньги с чужой карты

 Магнитогорск. Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Правобережный» подозреваемого в преступлении задержали, но деньги он уже потратил.

5134 просмотра 1

48-летний местный житель обратился в дежурную часть отдела полиции «Правобережный». Мужчина рассказал, что оказался в малознакомой компании. После застолья у него пропали зарплатная карта и деньги со счета.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже. Мужчина рассказал, что в магазине увидел, как новый приятель вводит пин-код, оплачивая покупку, на всякий случай комбинацию цифр запомнил. Случай представился сразу же, как только хозяин банковской карты заснул. 36-летний безработный забрал карту и отправился к ближайшему банкомату, там снял 19 тысяч рублей и потратил их по своему усмотрению.

Подглядел пин-код. 36-летний безработный магнитогорец украл деньги с чужой карты
– По факту кражи следственным отделом ОП «Правобережный» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Максимальная санкция данной части статьи – лишение свободы на срок до пяти лет. Подозреваемому избрана мера принуждения в виде обязательства о явке, – прокомментировали в пресс-службе УМВД по Магнитогорску.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: деньги, кража, полиция, дело

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка