Ваш регион

ночью -13°

утром -13°

USD

77.05

EUR

91.05

Воскресенье

8 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

7 февраля

6 февраля

Шёл вдоль путей. 34-летний мужчина попал под электропоезд сообщением Магнитогорск – Карталы

 Магнитогорск. На железнодорожном перегоне под Магнитогорском произошел несчастный случай.

6613 просмотров 2

Вечером 13 ноября в дежурную часть Линейного отдела полиции на станции Карталы поступило сообщение о том, что на перегоне Начальное – Карталы-1 электропоездом травмирован мужчина. Выяснилось, что на пути электропоезда возник 34-летний местный житель. Машинист электропоезда Магнитогорск – Карталы, увидев человека в габарите пути, подал сигнал высокой громкости и применил экстренное торможение, однако травмирования избежать не удалось, рассказала сотрудница пресс-службы Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте Вера Кухтина.

Шёл вдоль путей. 34-летний мужчина попал под электропоезд сообщением Магнитогорск – Карталы

Сотрудники транспортной полиции выяснили, что в момент наезда мужчина шел вдоль железнодорожных путей, он был в состоянии алкогольного опьянения.

Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в одну из больниц города Карталы, одновременно с этим сотрудники транспортной полиции устанавливают все обстоятельства случившегося.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка