Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Похищение во благо. В Челябинске трое неизвестных насильно утащили девушку в машину

 Челябинск. В челябинских социальных сетях и региональных СМИ появилась информация о похищении тремя неизвестными девушки. Новость подхватили федеральные СМИ, но, как выяснилось позже, все не так однозначно.

9040 просмотров 2

Все началось с видео, опубликованного в Telegram-канале «Челябинск № 1». Как утверждали авторы канала, инцидент произошел в многоэтажке по улице Салавата Юлаева. На видео, снятом соседом через дверной глазок, а также на камеру домофона, видно, как трое мужчин тащат девушку в машину, а она отчаянно зовет на помощь.

Полиция начала проверку по данному факту, и оказалось, что девушку на самом деле не похищали.

«Сотрудниками полиции была организована проверка информации о противоправных деяниях в отношении женщины. Данная информация не подтвердилась», – рассказали в региональном полицейском главке сайту «Первый областной».

Журналист портала 74.ru побеседовал с соседями «похищенной» и выяснил, что девушку просто силой увезли в реабилитационный центр с подачи ее матери. Как рассказала соседка по лестничной клетке, девушка вела разгульный образ жизни.

«Она живет тут с мая, снимает вроде квартиру, на вид ей лет 35, пьянствует, люди к ней всякие ходят, ну, в общем, вы поняли, о чем речь, – сказала Татьяна. – Она живет у меня за стенкой, и я постоянно слышу веселье из квартиры. Один раз она пьяная к нам в дверь долбилась, мы полицию вызывали даже».

Произошедшее вечером 1 декабря соседку не напугало.

«Незадолго до этого я на площадке столкнулась с женщиной, она заходила в эту квартиру. Я думала, может, это хозяйка, хотела поговорить о поведении ее квартирантки. А она мне говорит, что она ее мать. Ну и похожи они. Устала, мол, от нее и заберет сейчас. Потом она сама впустила в квартиру троих парней, они ее за руки и за ноги вынесли. Дочь при этом орала на весь подъезд. Я не знаю, куда она ее повезла, может, подлечить, прокапать. А еще эта женщина, представившаяся матерью, сказала, что у моей соседки даже ребенок есть, но я никогда не видела здесь никаких детей. Жила она точно одна».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка