Ваш регион

утром 0°

днем +15°

USD

78.75

EUR

91.03

Среда

8 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

8 апреля

7 апреля

Хотел спасти свои деньги. Житель Магнитогорска, поговорив по телефону, лишился 590 тыс. рублей

Магнитогорск. В дежурную часть отдела полиции «Правобережный» обратился 42-летний житель Магнитогорска, который лишился 590 тысяч рублей после телефонного звонка.

6069 просмотров 7

Горожанину позвонил неизвестный, представившийся сотрудником силовых структур. Силовик рассказал, что от его имени пытаются обналичить деньги в одном из банков. Магнитогорцу, чтобы спасти свои деньги, нужно было их обналичить и перевести на безопасный счет.

Мужчина снял со счета 590 тысяч рублей, перевел их на неизвестный счет. Вскоре он понял, что его обманули, и сразу же обратился в полицию.

«В настоящее время сотрудники полиции проводят необходимый комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие данных преступлений. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело», – прокомментировали в пресс-службе УМВД по Магнитогорску.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка