Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -4°

USD

92.37

EUR

99.53

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

Раздражал лай собаки. В Хабаровске школьницы насмерть забили пенсионера

 Хабаровск. В Хабаровском крае задержали двух школьниц, подозреваемых в жестоком убийстве пенсионера. Об этом сообщает Lenta.ru.

5966 просмотров 8

По данным издания, две подруги 13 и 14 лет забрались в квартиру пожилого мужчины, избили его, разнесли квартиру, сломав в ней почти все вещи, а затем положили на пенсионера дверь и начали на ней прыгать. Затем девочки напали на вышедшую на шум соседку. Женщине чудом удалось спастись и вызвать полицию.

Прибывшим сотрудникам школьницы угрожали убийством: обещали пустить газ и убить их и соседей. Девочки были задержаны, спасти пожилого мужчину не удалось, он умер в больнице.

Позже стали известны подробности инцидента. Перед убийством пенсионера школьницы распивали алкоголь в компании взрослой женщины.

По словам подруги, им не нравился запах, исходивший от мужчины, и раздражала его собака, которая лаяла на них и их взрослую подругу. При этом девушкам не нравился асоциальный образ жизни пожилого мужчины и то, что он постоянно пребывал в состоянии алкогольного опьянения. По словам друзей, обе девушки никогда не проявляли агрессию и не были замечены в агрессивном поведении. Их единственным минусом было пристрастие к алкоголю и сигаретам, рассказали знакомые обвиняемых.

Как сообщает издание «Газета.ру», одна из малолетних подозреваемых жаловалась своему товарищу на частые ссоры с матерью и домогательства со стороны отчима.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка