Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Нашли в два счёта. Магнитогорец протаранил автомобили около здания полиции и скрылся

Магнитогорск. Вчера вечером магнитогорец совершил ДТП с пятью автомобилями и скрылся с места ДТП. Машины были припаркованы около здания городской полиции на Строителей, 11.

9944 просмотра 13

Сотрудники полиции на месте ДТП обнаружили осыпь краски и пластиковые фрагменты корпуса скрывшегося автомобиля, которые и помогли идентифицировать цвет и марку транспортного средства. На розыск водителя был ориентирован личный состав гарнизона магнитогорской полиции.

«Автомобиль с характерными повреждениями обнаружил в трех кварталах от места экипаж 543 Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску в составе лейтенантов полиции Николая Степченкова и Арслана Мухамедьярова. В ходе дальнейшей работы установлен собственник автомобиля, которым оказалась мать водителя. Женщина пояснила, что сын не проживает с ней и кто был за рулем транспортного средства, она не знает», рассказали в пресс-службе областного главка.

Оперативники уголовного розыска нашли 38-летнего магнитогорца по месту проживания. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Он сообщил полицейским, что действительно совершил ДТП, якобы не справившись с управлением транспортным средством. Испугавшись последствий, мужчина скрылся с места столкновения и только после того, как оказался дома, употребил алкоголь. Административные материалы в отношении водителя направлены в Ленинский районный суд. Ему грозит до 15 суток административного ареста, штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет», –  добавили в полиции.

Отметим, что в результате ДТП пострадали четыре полицейских автомобиля и один гражданский.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка