Ваш регион

+13°

вечером +8°

ночью +3°

USD

78.75

EUR

91.03

Вторник

7 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

7 апреля

Обокрали на рабочем месте. Магнитогорец утащил телефон у продавца салона сотовой связи

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, санкция инкриминируемой статьи предусматривает лишение свободы на длительный срок.

4661 просмотр

В дежурную часть ОП «Ленинский» обратился 26-летний местный житель. Он рассказал, что работает в салоне сотовой связи. Пока молодой человек обслуживал покупателя, у него пропал мобильник. Стоимость телефона оценили в 10 тысяч рублей.
Обокрали на рабочем месте. Магнитогорец утащил телефон у продавца салона сотовой связи

Сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержали 42-летнего магнитогорца. Безработный и ранее судимый местный житель на момент задержания не успел сбыть телефон. Мобильник изъяли и вернули владельцу.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальная санкция данной части статьи – лишение свободы на срок до пяти лет», – прокомментировали в ГУВД по Челябинской области.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка