Ваш регион

+3°

утром +2°

днем +19°

USD

83.62

EUR

93.72

Воскресенье

18 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

17 октября

16 октября

Хотела компенсацию за лекарства. Жительницу Магнитогорска обманули на 8,2 тыс. рублей, убедив перейти по ссылке

50-летняя жительница Магнитогорска перешла по ссылке в мессенджере, чтобы получить компенсацию за покупку лекарств, но лишилась денег.

3973 просмотра

С женщиной связались неизвестные, которые рассказали, что ей полагается компенсация за то, что она купила лекарственные препараты на значительную сумму. Горожанка перепроверила чеки, посчитала потраченные деньги – сумма действительно  вышла значительной.

Женщине в мессенджере прислали ссылку, перейдя по которой, она указала банковские реквизиты. Однако ее попросили для начала перевести 221 рубль за страховку. Затем убедили в необходимости перевести деньги за оформление документов. В общей сложности она перевела 8,2 тыс. рублей. И только потом горожанка догадалась, что ее обманули, и обратилась в полицию.
Хотела компенсацию за лекарства. Жительницу Магнитогорска обманули на 8,2 тыс. рублей, убедив перейти по ссылке

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка