Ваш регион

0°

ночью +5°

утром +9°

USD

85.48

EUR

96.33

Четверг

8 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

7 октября

Удачно досмотрел. В Челябинске работник аэропорта украл у магнитогорца дорогостоящие наушники

35-летний житель Магнитогорска обнаружил пропажу дорогостоящих наушников, прилетев из Челябинска в Санкт-Петербург.

4641 просмотр

Он сообщил о пропаже в дежурную часть линейного отдела полиции аэропорта Челябинска. Мужчина рассказал полицейским, что последний раз видел свое имущество при прохождении рамок металлоискателя на входе в зал вылета внутренних авиалиний челябинского аэровокзала. Ущерб составил 24 тысячи рублей.

Удачно досмотрел. В Челябинске работник аэропорта украл у магнитогорца дорогостоящие наушники

В итоге транспортные полицейские установили, что присвоил себе наушники 57-летний работник службы авиационной безопасности. Оказывается, магнитогорец после досмотра забыл футляр с наушниками. Сотрудник аэропорта не стал их возвращать пассажиру, а попросту присвоил себе.

По факту кражи возбудили уголовное дело. Челябинцу грозит до двух лет лишения свободы, сообщает пресс-служба Южно-Уральского ЛУ МВД на транспорте.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка