Ваш регион

-7°

днем -1°

вечером -2°

USD

76.97

EUR

89.9

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

Магнитогорская пенсионерка, которой трамваем отрезало ноги, скончалась в больнице

Несмотря на усилия врачей, полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью. Факт смерти пострадавшей подтвердили в Госавтоинспекции Магнитогорска.

4963 просмотра

Напомним, резонансное ДТП произошло 21 ноября. Ранним утром  водитель трамвая не заметила пожилую женщину, которая переходила пути на разрешающий сигнал светофора.

Вагоновожатая не почувствовала, что сбила человека, и продолжила движение. Бабушка получила тяжёлую травму головы и травматическую ампутацию обеих ног.

В отношении водителя трамвая возбуждено уголовное дело. Установлено, что её водительский стаж составляет 24 года, за это время к ответственности за нарушение ПДД она не привлекалась.


«Водитель от управления трамваем отстранён, на данный момент работает приёмщиком. Какие-либо дальнейшие действия будут приняты по итогам следствия. До вынесения судом приговора, исключающего продолжение работником прежней работы, работник будет трудиться приёмщиком», – прокомментировали в «Маггортрансе».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка