Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
8 октября
7 октября
Девушка в Магнитогорске бросалась под машины на улице Советской
Инцидент произошёл накануне, 29 октября, в Ленинском районе Магнитогорска.

По словам очевидцев, изначально молодая девушка повздорила с двумя женщинами, которые шли по улице. После этого она вышла на проезжую часть и начала бросаться под автомобили.
«Она первую машину остановила, стояла смотрела, потом запрыгнула на капот, руками хлопала по капоту. Все просто мимо проезжали, никто не вышел и не оттащил её. Одна машина, на кого она там налетала , побеседовали с ней, посадили в машину и увезли», – написала одна из горожанок.
Подписчики одного из городских пабликов предположили, что девушка находится в невменяемом состоянии из-за употребления наркотиков. Впрочем, в комментариях нашлись и те, кто знает горожанку. Они заявили, что никакие наркотики она не принимала, просто у неё есть проблемы со здоровьем.
В комментариях появилась и сама героиня видео, которая объяснила своё поведение.
«Это побочные действия лекарства, которое принимается мной. Препарат меняли мне месяц назад, после его применения через какое-то время у меня вышла такая побочка», – написала она.
В пресс-службе УМВД России уже заинтересовались этой историей.
«По данному факту сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка, направленная на установление объективной картины произошедшего. Полицейские проводят работу по установлению лиц, причастных к данному инциденту, устанавливаются возможные очевидцы произошедшего. Уважаемые участники дорожного движения, если вы располагаете информацией о данном происшествии либо о личности женщины, создавшей аварийную ситуацию на дороге, просим сообщить в дежурную часть Госавтоинспекции по телефону 20-90-14», – прокомментировали в полиции.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
что искать- решил в нарушение пдд пересечь проезжую часть поперек. за это и поплатился жизнью. Еще поясните результаты экспертизы на состояние опьянения
Сегодня, 10:37За особые заслуги и т.п и т.д, вспоминается Власов из администрации, не захотел в челябу уехать, и здесь осел. Где же правда? Мутная ситуация.......
Вчера, 21:25Скорее или группа волков или медведь может справиться!!!
Вчера, 14:22Магнитогорский «Металлург» отстранил от работы главного тренера Андрея Разина Информация об этом сегодня, 6 октября, появилась в официальных соцсетях команды. ………………………………………………………………… КОММЕНТ: Все истории циклично, Надо «Металлургу» «БЛ…ДЬ», Срочно собирать собранье, чтобы тренера избрать, Игрокам и руководству на собрание шагать………………., Всем привет из 90-х, дерьмократия опять
Вчера, 14:18Да,не зря наградили!!!пару раз писал обращения-поручения в Администрацию города и он давал ответы всегда оперативно и все исполнялось.особенно дорога по Суворова,когда после укладки асфальта дорожниками,пришлось ее переделывать.И это Элбакидзе распорядился!!!Я был под впечатлением и не ожидал такого - так было оперативно сделано!!!Обычно другие,не так быстро.Жаль конечно,что он ушел от нас.Здравия ему и всех благ!!!
Вчера, 14:17Меры по сдерживанию цен??! Это какие же? Трепачи!
Вчера, 10:54Так то да , когда если есть что забрать ! А, так подадут аппеляцию , потом ещё и ещё , а потом банкрот !
Вчера, 09:45Еще один сказочник, как очереди были так и остались
6 октябряВот это огонь баба. А этому быдляку поделом. Нечего руки распускать постоянно. Ну и судье честь и хвала. Всё как надо осудил.
6 октябряЗа жизнеобеспечивающие ресурсы-какие повышения? По ФЗ-210 -коммуналка-БЕЗОПЛАТНА, ФЗ-87-РФ -тоже.И ФЗ-131.Читайте- да обрящете!!!
6 октября