Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
25 марта
24 марта
Госавтоинспекция Магнитогорска расследует ДТП, в котором пострадала трёхлетняя девочка
Ребёнок переходил проезжую часть вместе с родителями, когда его сбил автомобиль «Хёндэ Соната».

ДТП произошло вечером 27 февраля в районе дома № 114/2 на ул. Суворова. 39-летний водитель иномарки двигался по внутридомовой территории и при повороте направо совершил наезд на ребёнка.
– В результате ДТП девочка получила незначительные телесные повреждения, которые не отразились на состоянии здоровья. Позднее родители обратили внимание на ухудшение самочувствия дочери и обратились к врачу. В настоящее время девочке назначено амбулаторное лечение. Сотрудники Госавтоинспекции проводят административное расследование по ст. 12.24 КоАП РФ «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение лёгкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего», – прокомментировали в ГАИ.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Около 60 предпринимателей в Магнитогорске до сих пор не русифицировали свои вывески О приведении в порядок входных групп и внешнего вида городских зданий говорили сегодня, 24 марта, на заседании городского Собрания. ………………………………………………………………………… В рамках отчёта главы города Сергея Бердникова подняли тему о соблюдении вступившей совсем недавно в силу нормы закона «О защите русского языка». Касается она в том числе и вывесок коммерческих заведений, которые с 1 марта 2026 года должны быть на русском языке. Спикер МГСД Александр Морозов в конце доклада градоначальника поинтересовался, как идёт работа в этом направлении. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Менделеева опять, Надо всю его таблицу, Нам к законам приравнять………………, И тогда у нас в законах, Будет все на русском «БЛ………ДЬ».
Сегодня, 12:36Две челябинские школьницы отдали курьеру мошенников деньги и украшения на сумму 11 млн рублей Помощника аферистов задержали, однако он успел передать ценности другому участнику преступной схемы. ……………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Надо просто бы узнать, Где достал подросток «БЛ…….ДЬ», Деньги или украшенья, Чтоб потом их передать, И в каком пакете нес их, Чтобы рук не надорвать.
Сегодня, 11:50Действительно, лишние деньги решили попилить! Проще бейджики напечатать............
Сегодня, 09:21Если ук начало что-то не устраивает и мало денег, пожалуйста: чемодан, вокзал, Красная Башкирия !
Вчера, 18:51Хватит писать ерунду. Какой комфорт? Чистят снег и прям вылизывают только вокруг отдела продаж. На дороги давно «забили». И сам договор на обслуживание навязан. И статьи в нем, которые навязани и к тому же не выполняются. Люди как крепостные. Не стыдно писать такое тут? Заявлениями на этот «комфорт» суды и прокуратура завалены. Про обслуживание инфраструктуры и ее качестве спросите хотя б у Горэлектросеть. Много нового узнаете о местном комфорте.
Вчера, 18:47Сколько стоила данная заказная статья?) Если бы Вдовин столько не тратил на маркетинг, может и не пришлось тариф повышать, а то в Хуторках как-то хватает 2000₽, а для него мало. А что же редакция верстов не попросила ук начало предоставить обоснование тарифа, якобы расчет «независимого эксперта» на который они ссылаются в каждом письменном ответе о повышении, но предоставить не могут..смех 🤣
Вчера, 18:45Вы лучше напишите про Канадское гражданство у "хозяина" и на какие средства он недвижку в США покупает. Открою секрет:на деньги своих крепостных) У человека уже агония началась,летом наверно до 5000 тысяч поднимет,чтоб срубить максимально деньжат,а когда за одно место схватят его ребята из СКР, убежит за кардон. Хотя это мечты больше)
Вчера, 18:41Хватит писать ерунду. Какой комфорт? Чистят снег и прям вылизывают только вокруг отдела продаж. На дороги давно «забили». И сам договор на обслуживание навязан. И статьи в нем, которые навязаны и к тому же не выполняются. Люди как крепостные. Не стыдно писать такое тут? Заявлениями на этот «комфорт» суды и прокуратура завалены. Про обслуживание инфраструктуры и ее качестве спросите хотя б у Горэлектросеть. Много нового узнаете о местном комфорте.
Вчера, 18:33Бедные, несчастные миниолигархи. Скинуться, что ли..............
Вчера, 17:08Сто процентов заказуха! Обо всём, а конкретно ни о чём. Непрофессионально отражать мнение одной стороны
Вчера, 16:49