Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
24 марта
В 2025 году спасательный отряд «ЛизаАлерт» при поддержке Билайна нашёл и спас 429 пропавших челябинцев
15:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wKgVAH
Магазинного вора из Магнитогорска отправили в колонию за 7 краж товаров
В Магнитогорске осуждён местный житель, неоднократно похищавший различные товары для последующей их продажи.

В суде было установлено, что мужчина с сентября по октябрь 2024 года 7 раз совершил хищение различных товаров из магазинов. Украденные товары магнитогорец перепродавал. Общая сумма материального ущерба составила 28 тысяч рублей. Подсудимый вину признал, раскаялся, но возместить ущерб торговым точкам не смог.
«Приговором суда с учётом смягчающих и отягчающих обстоятельств обвиняемому было назначено наказание в виде 6 месяцев лишения свободы за каждое из преступлений. На основании норм УК РФ, по совокупности приговоров с учётом наказания по другому приговору, подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год и 8 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима», – пояснили в прокуратуре Правобережного района.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Если ук начало что-то не устраивает и мало денег, пожалуйста: чемодан, вокзал, Красная Башкирия !
Сегодня, 18:51Хватит писать ерунду. Какой комфорт? Чистят снег и прям вылизывают только вокруг отдела продаж. На дороги давно «забили». И сам договор на обслуживание навязан. И статьи в нем, которые навязани и к тому же не выполняются. Люди как крепостные. Не стыдно писать такое тут? Заявлениями на этот «комфорт» суды и прокуратура завалены. Про обслуживание инфраструктуры и ее качестве спросите хотя б у Горэлектросеть. Много нового узнаете о местном комфорте.
Сегодня, 18:47Сколько стоила данная заказная статья?) Если бы Вдовин столько не тратил на маркетинг, может и не пришлось тариф повышать, а то в Хуторках как-то хватает 2000₽, а для него мало. А что же редакция верстов не попросила ук начало предоставить обоснование тарифа, якобы расчет «независимого эксперта» на который они ссылаются в каждом письменном ответе о повышении, но предоставить не могут..смех 🤣
Сегодня, 18:45Вы лучше напишите про Канадское гражданство у "хозяина" и на какие средства он недвижку в США покупает. Открою секрет:на деньги своих крепостных) У человека уже агония началась,летом наверно до 5000 тысяч поднимет,чтоб срубить максимально деньжат,а когда за одно место схватят его ребята из СКР, убежит за кардон. Хотя это мечты больше)
Сегодня, 18:41Хватит писать ерунду. Какой комфорт? Чистят снег и прям вылизывают только вокруг отдела продаж. На дороги давно «забили». И сам договор на обслуживание навязан. И статьи в нем, которые навязаны и к тому же не выполняются. Люди как крепостные. Не стыдно писать такое тут? Заявлениями на этот «комфорт» суды и прокуратура завалены. Про обслуживание инфраструктуры и ее качестве спросите хотя б у Горэлектросеть. Много нового узнаете о местном комфорте.
Сегодня, 18:33Бедные, несчастные миниолигархи. Скинуться, что ли..............
Сегодня, 17:08Сто процентов заказуха! Обо всём, а конкретно ни о чём. Непрофессионально отражать мнение одной стороны
Сегодня, 16:49Вам статью такую господин Вдовин заказал чтоли? Во-первых, тариф рос КАЖДЫЙ ГОД, а не за последние 4 года. На сайте есть объявления и от 2024 года и ранее о росте тарифа. Во-вторых, КПП в поселке, например, Светлый, не работает уже давно, там просто постоянно все открыто, так что и свой и чужой пожалуйста заезжай и "закладывай" как Вы пишите всё что угодно. В третьих, Вы хотите сказать, что в других поселках, где стоимость тех же услуг в два раза ниже, не чистят дороги от снега? не обрабатывают территорию от клещей? не красят детские площадки и т.д.? Очень-очень сомнительно.
Сегодня, 16:47Дело раскрыто🤣
Сегодня, 15:31Ну так анализировать прочитанное нужно. 71,5 тысячи получает 94% работников ММК. Остальные 6% получают по 441,5 тысячи. В среднем получается 93,7 тыс. на брата. Вот и вся арифметика
Сегодня, 14:57