Ваш регион

+17°

вечером +8°

ночью +4°

USD

83.92

EUR

94.04

Понедельник

12 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

12 октября

Магнитогорский суд вынес приговор по резонансному делу: женщина несколько лет истязала пасынка

Горожанка на протяжении шести лет издевалась над ребенком. В ходе экспертизы специалисты насчитали более 60 шрамов на теле мальчика.

4403 просмотра

Напомним, женщину обвиняли по двум статьям: п. «г», «д» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего), п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего). По версии следствия, шариковой ручкой она с усилием тыкала по его телу, а также кусала за лицо, пытаясь откусить мальчику 2014 года рождения нос.

Приговор по резонансному делу вынесли 21 апреля. Женщину оправдали по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», но признали виновной в истязании ребенка.

«Суд назначил наказание в виде четырех лет лишения свободы, наказание постановил считать условным. Мера пресечения – подписка о невыезде – осталась прежней до вступления приговора в силу», – рассказали в Орджоникидзевском районном суде.


ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка