Ваш регион

+6°

утром +12°

днем +16°

USD

71.02

EUR

82.64

Понедельник

1 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

1 июня

31 мая

30 мая

Новости / Дежурная часть12 сентября 2025

Молодая женщина в Магнитогорске погибла под колёсами трамвая

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом. В результате наезда погибла 32-летняя девушка.

12517 просмотров 1

Вчера, 11 сентября, в 20:25 42-летняя женщина, управляющая трамваем, следовала по улице Грязнова – со стороны пр. Ленина в сторону пр. К. Маркса. В районе дома № 47 на ул. Грязнова трамвай наехал на пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном для перехода месте.

«В результате ДТП 32-летняя девушка скончалась на месте. По данному факту отделением по расследованию ДТП следственного управления УМВД России по г. Магнитогорску проводится доследственная проверка, устанавливаются очевидцы происшествия», – сообщили в группе пропаганды БДД отдела Госавтоинспекции УМВД России по г. Магнитогорску.

Отметим, что это уже второе резонансное ДТП с участием трамвая на этом же участке. В ноябре прошлого года рано утром водитель трамвая поворачивала с улицы Грязнова на проспект Карла Маркса и переехала 71-летнюю женщину. Пенсионерка, получившая травматическую ампутацию конечностей, в итоге погибла. А водителю трамвая, которая в темноте не разглядела пешехода, недавно вынесли приговор.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка