Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
25 сентября
24 сентября
Герман Греф рассказал, почему компаниям нельзя медлить с внедрением ИИ
14:30 1Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxwN5Qg4
На Урале трое парней пять часов пытали студенток на автомойке
Изверги задержаны, но действиям полицейских также дадут правовую оценку.

Инцидент на автомойке в Каменске-Уральском Свердловской области произошёл в начале января: трое молодых людей привезли туда девушек-студенток и стали избивать и обливать их на морозе водой. Они раздели девушек до нижнего белья и обливали их ледяной водой и пеной. Эти действия продолжались пять часов. После окончания издевательств молодые люди отпустили жертв, угрожая им насилием в случае, если они расскажут о произошедшем. Издевательства один из мучителей снимал на телефон.
По предварительным данным, причиной агрессии стало нежелание одной из девушек принимать ухаживание 21-летнего Давида А. После инцидента девушки рассказали о случившемся в семьях. По словам начальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, родители пострадавших обратились в полицию и провели медицинское освидетельствование дочерей, которое выявило множество ушибов.
По факту происшествия 5 января в Каменске-Уральском следственными органами было возбуждено уголовное дело по статье, предусматривающей ответственность за хулиганство и похищение. Но впоследствии следователь проинформировал родителей одной из девушек о том, что из обвинений исключены все пункты, кроме хулиганства, объяснив, что похищения не произошло, поскольку девушек вернули на место.
Задержали подозреваемых 21 февраля, после резонанса в СМИ и соцсетях. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин 21 февраля поручил предоставить ему отчёт о прогрессе в расследовании уголовного дела, связанного с нападением на несовершеннолетних жительниц Каменска-Уральского, о чём сообщила пресс-служба СК.
По данным ведомства, в город прибыл первый замглавы регионального управления Анатолий Надбитов. Ему был представлен доклад о том, как продвигается расследование этого уголовного дела.
«Также А. Д. Надбитовым следователям поручено дать правовую оценку действиям (возможному бездействию) должностных лиц органов системы профилактики и правоохраны», – отмечается в сообщении.
Обвинёнными в жестоких пытках студенток на автомойке стали 21-летний Давид А., его младший брат Данил и 17-летний Дмитрий Л. Давид А. считается зачинщиком конфликта и негласным лидером банды. Он учится на четвёртом курсе агропромышленного техникума. Ранее не судим. Его младший брат Данил учится в девятом классе, у братьев нет родителей. Дмитрий Л. живёт с мамой и двумя младшими сёстрами, учится на первом курсе того же техникума, состоит на учёте в ПДН.
Криминальной троице сейчас предъявлено обвинение по статьям о хулиганстве, похищении и понуждении к действиям сексуального характера. Все участники издевательств над девушками на настоящий момент помещены под стражу до 4 апреля. Задержанным грозит до 12 лет заключения.
Ранее информационное агентство «Верстов.Инфо» сообщало, что в Магнитогорске неадекватный мужчина избил сотрудницу скорой помощи.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Туповатый посмотри что Китай сделал за тоже время что путин сидит в кремле ! Путин опустил Россию ниже плинтуса со своей ЕР !
Сегодня, 07:18Новая метла, кого куда заметёт, неопределённость.............
Вчера, 20:15Такие грустные лица у коллег
Вчера, 18:47Нужно быть либо конченым, либо приближенным к кормушке что бы восхищаться повышением пенсионного возраста, налогов , поборов, утильсборов и ЖКХ, а также продажей ресурсов вражеским странам
Вчера, 17:39Пнх
Вчера, 17:35А как принято у вас в вашей фашистляндии, что там у вас "ясно и так"? Что горстка недовольных жизнью (скорее всего потому что сами ничего не хотят делать, а ждут подачек от государства или евродрузей) хочет получить все и сразу и желательно бесплатно? Надо не ныть, а учиться и стремиться достичь желаемое САМОМУ, и учить этому своих детей. И тогда завтра вы проснётесь в хорошой стране и будете счастливы.
Вчера, 16:30St44@yandex.ru, зря вы опубликовали свое настоящее имя - "уймись придурок"! Мало того, что оно труднопроизносимое, но ещё и вызывает жалость к тем, кто вас так назвал.
Вчера, 16:09У Бобров надо учиться плотины строить
Вчера, 15:53Так всё горит вот стараются 😏
Вчера, 15:33Герман Греф рассказал, почему компаниям нельзя медлить с внедрением ИИ Компании уже не могут позволить себе медлить с внедрением искусственного интеллекта в бизнес-процессы: ожидание, когда технологии станут дешевле и надёжнее, может обернуться потерей конкурентных позиций. Об этом заявил президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф на конференции ГигаКонф. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Энергетику опять, Вспомнить, чтобы стать зеленым, А потом в ИИ бежать
Вчера, 15:23