Ваш регион

ночью -4°

утром -4°

USD

79.73

EUR

93.56

Воскресенье

14 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

13 декабря

12 декабря

На юге Челябинской области пьяный водитель внедорожника сбил парня и девушку, идущих по обочине

18-летний пешеход скончался на месте от полученных травм.

4425 просмотров 4

ДТП произошло в посёлке Городище Варненского района в ночь с 26 на 27 августа. 64-летний водитель автомобиля «Ленд Крузер» на улице Центральной сбил 18-летнего парня и 16-летнюю девушку, которые шли по краю проезжей части.

«В результате ДТП юноша 18 лет от полученных травм скончался на месте происшествия, девушка-подросток получила телесные повреждения и была госпитализирована в медицинское учреждение. Сотрудниками полиции установлено, то что за рулём внедорожника находился житель Челябинска. В момент ДТП он был пьян – показания содержания паров этанола в выдыхаемом воздухе составили 0,86 мг/литр», – комментируют в Госавтоинспекции.


Водительский стаж виновника ДТП составляет 41 год, за это время он привлекался к административной ответственности за превышение скорости.

В ГАИ также добавили, что на одежде у пешеходов не было световозвращающих элементов.


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка