Ваш регион

+5°

утром 0°

днем -2°

USD

81.79

EUR

92.16

Пятница

6 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

6 ноября

5 ноября

Наркодилера из Магнитогорска будут судить за попытку сбыта «синтетики»

В Магнитогорске завершено расследование уголовного дела о попытке сбыта крупной партии синтетических наркотиков.

2988 просмотров

Следователи следственного управления УМВД России по городу Магнитогорску завершили расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя, обвиняемого в покушении на незаконный сбыт синтетического наркотика.

Он был задержан оперативниками отдела по контролю за оборотом наркотиков городского УМВД. В ходе обыска по месту его жительства полицейские обнаружили и изъяли 9,27 грамма синтетического наркотического средства, расфасованного для продажи, а также электронные весы, изоленту и несколько пакетов с пластиковыми пробками.

«В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, пунктом «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – прокомментировали в пресс-службе городской полиции.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено. С утвержденным прокурором обвинительным заключением материалы будут направлены в суд для рассмотрения по существу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка