Ваш регион

-18°

утром -23°

днем -19°

USD

79.15

EUR

91.84

Понедельник

9 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

9 марта

8 марта

7 марта

Ночная поездка по Магнитогорску закончилась для пьяного водителя в отделе полиции

22-летнего водителя «Лады Приоры» инспекторы задержали 9 февраля в 03:58 у дома № 139/1 на пр. Карла Маркса.

3616 просмотров

Молодой мужчина имел явные признаки опьянения, поэтому ему предложили пройти освидетельствование на месте. Прибор показал состояние опьянения.

Выяснилось, что «Лада» не принадлежит горожанину. Более того, водительского удостоверения у него тоже нет: он был лишён прав в апреле прошлого года за отказ проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

«Водитель был отстранён от управления и доставлен в ОП «Правобережный» УМВД России по г. Магнитогорску для дальнейших разбирательств. Ему грозит уголовное дело за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде», – рассказали в ГАИ.

Автомобиль помещён на спецстоянку. Его владелец будет привлечён к ответственности за передачу транспортного средства лицу, лишённому водительских прав.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка