Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Освободил место! В Магнитогорске местный житель поджёг автомобиль, который долго стоял без движения

Из хулиганских побуждений, а также исходя из обостренного чувства социальной справедливости магнитогорец спалил старенькую «двенашку» во дворе дома № 150 на проспекте Ленина.

3475 просмотров

Недостаток парковочных мест не раз становилась причиной для местечковых конфликтов. На этот раз местный житель решил кардинально решить вопрос. 2 июля примерно в 23 часа мужчина прогуливался по двору многоквартирного дома, когда ему на глаза попался ВАЗ-2112. Зная, что владелец долгое время не эксплуатирует транспортное средство, а машина просто занимает место на парковке, радеющий за социальную справедливость горожанин поднес зажигалку к краям полиэтилена, который выглядывал из багажника авто.

Пламя мгновенно занялось и очень быстро перебралось в салон, а пьяный поджигатель скрылся с места преступления. Автомобиль был полностью уничтожен, причиненный собственнику ущерб составил 50 тысяч рублей.

По данному факту прокуратура Орджоникидзевского района утвердила обвинительное заключение. Совершившего поджог магнитогорца обвиняют по ч. 2 ст. 167 УК РФ (уничтожение и повреждение чужого имущества путем поджога). Уголовное дело будет рассматриваться в суде Орджоникидзевского района.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка