Ваш регион

+12°

утром +14°

днем +17°

USD

71.79

EUR

83.08

Четверг

11 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

11 июня

10 июня

Похитили и требовали выкуп: троих обвиняемых в похищении подростка в Челябинске отправили в СИЗО

Четверо мужчин удерживали мальчика в лесу и требовали с родителей 85 тысяч рублей.

3693 просмотра

Ранее в челябинском telegram-канале «Парковый Live» появилась информация о том, что неизвестные мужчины удерживают в лесу 15-летнего подростка и требуют за мальчика выкуп. К посту прилагалась фотография ребенка, якобы сделанная злоумышленниками в лесу.

Полицейские установили четырех мужчин, которые могли быть причастны к исчезновению подростка в микрорайоне Парковом. Сначала были задержаны и заключены под стражу на два месяца двое из подозреваемых, а сегодня в СИЗО отправлен третий участник похищения. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры региона, он пробудет под стражей до середины июля.

«Суд удовлетворил ходатайство прокурора о заключении под стражу обвиняемого. Он пробудет в СИЗО два месяца, то есть до 14 июля 2023 года», – сообщили в областной прокуратуре.

После того как похищенного школьника нашли, его отец в социальных сетях поблагодарил всех, кто собирался на поиски его сына. Он отметил, что с ребенком все нормально и он проходит медицинское обследование.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка