Ваш регион

ночью +8°

утром +13°

USD

82.86

EUR

94.71

Пятница

25 апреля

Лента новостей

март 2025
апрель 2025
май 2025

24 апреля

Полицейские Магнитогорска нагрянули с проверками к горожанам, состоящим на учёте

В Челябинской области продолжаются мероприятия в рамках операции «Правопорядок».

3396 просмотров

Полицейские проводят проверки при содействии сотрудников уголовно-исполнительной инспекции. Так, участковые уполномоченные отдела полиции «Орджоникидзевский» совместно с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции, инспекторами филиала по Орджоникидзевскому району ГУФСИН в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» побывали по месту жительства магнитогорцев, которые состоят на учете в уголовной инспекции.

nGBrJ3eINbA.jpg

Провели беседы о недопустимости совершения повторных преступлений, административных правонарушений, а также о соблюдении ограничений и обязанностей, возложенных на них судом.

«Нарушителей общественного порядка, а также граждан, причастность которых к противоправным действиям будет установлена, привлекут к предусмотренной законодательством ответственности», – пояснили в пресс-службе городской полиции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: УМВД по Магнитогорску

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка