Ваш регион

+5°

днем +26°

вечером +18°

USD

84.07

EUR

96.59

Среда

23 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

23 сентября

Полицейские напомнили жителям Магнитогорска о том, что нельзя приносить на массовые мероприятия

Сотрудники полиции Магнитогорска обеспечивают правопорядок во время майских праздников.

3697 просмотров

По случаю Первомая сегодня на набережной в парке У Вечного огня состоится праздничное мероприятие. С 20:00 до 22:30 для горожан будут выступать артисты местных учреждений культуры.

Для создания безопасных условий пребывания на торжествах полицейские будут проводить на входе досмотровые мероприятия, в том числе с использованием стационарных и ручных металлодетекторов.

«К предметам, запрещённым к проносу в места массового пребывания людей, относятся взрывчатые, воспламеняющиеся и химически опасные вещества, наркосредства, оружие и колюще-режущие предметы, в том числе напоминающие их изделия, аэрозольные баллончики, стеклянная тара, все виды жидкостей, способные помешать проведению мероприятия технические средства и др. Нарушители будут привлекаться к установленной законодательством ответственности», – напомнили в полиции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка