Ваш регион

ночью +13°

утром +14°

USD

71.73

EUR

82.78

Среда

10 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

9 июня

Полицейским Магнитогорска понадобилось полчаса, чтобы отыскать вора, укравшего умную колонку

Жительница Магнитогорска поблагодарила полицейских за раскрытие преступления по горячим следам.

3256 просмотров

В дежурную часть отдела полиции «Правобережный» обратилась местная жительница 1973 года рождения. Она сообщила о том, что неизвестный из помещения предприятия похитил умную колонку. Причинённый ущерб составил 12 тысяч рублей.

«Сотрудники полиции оперативно установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался житель города 2004 года рождения, не имеющий постоянного места работы и ранее не привлекавшийся к ответственности. В отношении магнитогорца возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу», – рассказали в пресс-службе городской полиции.

Добавим, что потерпевшая по делу в соцсетях поблагодарила полицейских, она отметила, что вора они смогли отыскать в короткий срок, а уже через час умная колонка была ей возвращена.

«Уважаемые жители города! Чтобы подать заявление в полицию, необходимо обратиться в дежурную часть ближайшего территориального органа внутренних дел. Все они работают в круглосуточном режиме. Каким бы ни был повод вашего обращения, заявление обязаны принять. Своевременное обращение в полицию способствует раскрытию преступлений по горячим следам», – подчеркнул начальник отдела полиции «Правобережный» подполковник полиции Олег Шаранов.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка