Ваш регион

+12°

утром +19°

днем +27°

USD

73.13

EUR

85.18

Понедельник

18 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

18 мая

17 мая

Полицейским Магнитогорска понадобилось полчаса, чтобы отыскать вора, укравшего умную колонку

Жительница Магнитогорска поблагодарила полицейских за раскрытие преступления по горячим следам.

192 просмотра 1

В дежурную часть отдела полиции «Правобережный» обратилась местная жительница 1973 года рождения. Она сообщила о том, что неизвестный из помещения предприятия похитил умную колонку. Причинённый ущерб составил 12 тысяч рублей.

«Сотрудники полиции оперативно установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался житель города 2004 года рождения, не имеющий постоянного места работы и ранее не привлекавшийся к ответственности. В отношении магнитогорца возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу», – рассказали в пресс-службе городской полиции.

Добавим, что потерпевшая по делу в соцсетях поблагодарила полицейских, она отметила, что вора они смогли отыскать в короткий срок, а уже через час умная колонка была ей возвращена.

«Уважаемые жители города! Чтобы подать заявление в полицию, необходимо обратиться в дежурную часть ближайшего территориального органа внутренних дел. Все они работают в круглосуточном режиме. Каким бы ни был повод вашего обращения, заявление обязаны принять. Своевременное обращение в полицию способствует раскрытию преступлений по горячим следам», – подчеркнул начальник отдела полиции «Правобережный» подполковник полиции Олег Шаранов.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка