Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Популярный у воришек магазин. Магнитогорец пытался вынести из гипермаркета 12 дезодорантов

Об очередной краже рассказали в пресс-службе областного управления Росгвардии.

3387 просмотров

Вчера, 27 ноября, в четвертом часу дня бойцы группы задержания управления вневедомственной охраны Росгвардии получили сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации с охраняемого объекта – сетевого гипермаркета «Лента», расположенного на проспекте Ленина. К прибывшим росгвардейцам обратился сотрудник службы безопасности магазина. Он указал на покупателя, который украл 12 дезодорантов известной фирмы. Сумма ущерба составила более 3 000 рублей.

«При проверке по базам данных выяснилось, что подозреваемым является 51-летний магнитогорец. Мужчина был задержан. На место была вызвана следственно-оперативная группа, по прибытии которой подозреваемый был передан сотрудникам полиции на месте», – рассказали в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

Это уже не первый случай, когда из гипермаркета на проспекте Ленина пытаются украсть большую партию товара. Ранее там был задержан мужчина, который не расплатился за 60 флаконов шампуня.

Напомним, в начале ноября начальник УМВД России по Магнитогорску рассказал, что в 2022 году в Магнитогорске регистрируется резкий рост числа краж из магазинов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка