Ваш регион

+5°

утром 0°

днем -2°

USD

81.79

EUR

92.16

Пятница

6 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

6 ноября

5 ноября

Пьяный водитель снёс школьный забор в Ленинском районе областного центра

Так автолюбитель пытался скрыться от экипажа ДПС.

4219 просмотров

Погоня произошла сегодня, 8 декабря, в Челябинске. Госавтоинспекторы попытались остановить автомобиль «Хонда Аккорд». Однако водитель проигнорировал требование полицейских.

Госавтоинспекторы незамедлительно организовали преследование на патрульном автомобиле с включёнными проблесковыми маячками и звуковыми сигналами. У дома 77а на ул. Новороссийской нарушитель не справился с управлением и врезался в школьный забор.

photo_2025-12-08_11-05-06.jpg

«49-летний водитель был задержан. В ходе выяснения обстоятельств ДТП сотрудники полиции обнаружили у него явные признаки опьянения и предложили ему пройти освидетельствование, которое подтвердило состояние опьянения. Автолюбитель отстранён от управления транспортным средством, а машина помещена на специализированную стоянку», – рассказали в ГАИ. 

В отношении челябинца составили несколько протоколов, в том числе за езду без ОСАГО.



ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка