Ваш регион

+7°

днем +21°

вечером +13°

USD

84.2

EUR

96.67

Суббота

19 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

19 сентября

18 сентября

Ранее судимый житель Магнитогорска прибрал к рукам чужой телефон

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

2773 просмотра

В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» поступило сообщение от жительницы города 1993 года рождения. Она рассказала, что оставила свой телефон на улице на скамейке, когда вспомнила, то аппарата уже не было. Ущерб составил более 3 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска районного отдела полиции установили и задержали подозреваемого в краже чужого имущества. Им оказался местный житель 1994 года рождения, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности. Мужчина увидел лежащий на скамейке телефон и забрал его себе.

«В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», – рассказали в пресс-службе городской полиции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: нейросеть YandexART

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Ошибка