Ваш регион

ночью +7°

утром +13°

USD

71.02

EUR

82.64

Понедельник

1 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

31 мая

30 мая

Суд вынес приговор альфонсу из Магнитогорска, который обманул семь женщин

В общей сложности 32-летний мужчина похитил у потерпевших деньги и золотые украшения на 2,5 млн рублей.

4253 просмотра 1

Дамский угодник знакомился со своими жертвами в социальных сетях, входил в доверие и под разными предлогами просил в долг деньги или золотые украшения. Полученные средства магнитогорец тратил на аренду жилья, питание, развлечения и ставки на спортивные мероприятия.

С марта 2024 года по январь 2025 года от действий мошенника пострадали семь женщин. Общий ущерб составил около 2,5 миллиона рублей.

«Приговором Орджоникидзевского районного суда мужчина признан виновным в мошенничестве и кражах. Ранее он уже был судим за совершение аналогичных преступлений. Суд приговорил виновного к 6 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима», – рассказали в прокуратуре.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка