Ваш регион

+5°

утром +3°

днем +4°

USD

83.48

EUR

94.32

Суббота

3 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

3 октября

2 октября

Тренера магнитогорской спортшколы обнаружили мёртвым в машине

Как стало известно, автомобиль с телом погибшего был припаркован неподалёку от реки Урал.

9059 просмотров

Известно, что погибший мужчина был тренером в одной из детских спортшкол Магнитогорска, сообщает Ura.ru со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах. Мужчине было 27 лет, он преподавал единоборства.

«Тело мужчины нашли в машине, которая была припаркована на берегу реки Урал. К моменту обнаружения он был уже мёртв. Предварительно, он покончил с собой», – отметил источник издания.

Сообщается, что при погибшем была предсмертная записка. Содержимое её неизвестно. Тем временем эту информацию прокомментировали в пресс-службе Следственного управления СКР по Челябинской области:

«По данному факту проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Предварительно, признаков криминала нет».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка