Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
21 декабря
20 декабря
Троих магнитогорцев будут судить за попытку сжечь собутыльника
Всё началось с пьяной ссоры, которая переросла в драку.

Эта история произошла в мае прошлого года в одном из частных домов в левобережной части Магнитогорска. Веселая компания распивала алкоголь, но когда градус веселья зашкалил, начались пьяные разборки. Одного из молодых людей назначили «крайним», после чего трое собутыльников начали его жестоко избивать.
В какой-то момент один из одуревших от пьяного угара мужчин схватился за нож. Правда, бить наверняка он не стал, лишь изрезал несчастному ноги. Апофеозом расправы стала попытка сжечь избитого магнитогорца. Сначала его заперли в хозяйственной постройке, которая находилась на территории домовладения. Один из подельников облил горючим входную дверь в сарай и поджег ее. Пострадавшему повезло, что он был в сознании. Мужчина сумел разбить окно в хозпостройке и вылезти из горящего строения.
Двух 20-летних и одного 40-летнего обвиняемых будут судить сразу по двум статьям Уголовного кодекса – ст. 112 УК РФ (причинение вреда здоровью средней тяжести) и ч. 3 ст. 30, ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Прокуратура Орджоникидзевского района Магнитогорска уже утвердила обвинительное заключение по уголовному делу, которое передали в суд. Обвиняемым грозит до 15 лет лишения свободы.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
плохо что то глава на фото выглядит. Не болеет?
Сегодня, 02:43"Отметим, что победителя аукциона определят уже на следующей неделе – 24 декабря." опять кого то посодють(
Сегодня, 02:40да там сыночек-корзиночка чей-то... без вариантов. Такие мягкие обтекаемые формулировки
Вчера, 20:36Во мамашка, бухая бухая, а о ребёнке не забывает, отпрыск должен учиться!
Вчера, 19:33Пчёлы не кусают, а жалят.
Вчера, 13:36а я предлагаю уже поменять градоначальника, который (пусть и четырехполосную) дорогу в историческом центре города, где рядом крупный парк, куча детей и людей в возрасте называет ТРАССОЙ! "По его мнению, правильным было бы внести изменения в ПДД и сделать так, чтобы пешеход при любом ДТП был бы виноват." Это заявление адекватного человека? Градоначальника? Виктор Филиппович, ну поставьте Вы уже на его место другого человека!
Вчера, 13:20на редкость упорен .. в другом смысле. Доказать что-то , переубедить невозможно. Вот такой градоначальник , однако. Логика железная у товарища.
Вчера, 12:48Глава Магнитогорска высказался по демонтажу зебры на проспекте Металлургов и предложил поменять ПДД В августе этого года на зебре в районе пересечения с улицей Куйбышева водитель сбил двух девочек и собаку. …………………………………………………………………………………………….. Напомним, за пару недель до резонансного ДТП на встрече с главой одна из жительниц попросила установить на проспекте Металлургов светофоры или лежачие полицейские, чтобы отвадить молодёжь устраивать гонки на проспекте. Тогда чаяния горожанки градоначальник не разделил. А позже произошло ДТП, после которого почему-то было решено вообще убрать пешеходный переход. ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо знать, Сколько километров «Б....Ь», Длится этот наш проспект в натуре, Чтоб помехи создавать?………………… …Где-то километров пять, Город в пробках встал опять, Всё, с проспекта Металлургов, Срочно надо убирать.
Вчера, 12:10у нашего мэра недостроев и сбежавших подрядчиков столько за последние 2 года, что давно пора уже прокуратуре возбудиться на эту тему
Вчера, 09:00ПМС это смягчающее или отягчающее обстоятельство?
Вчера, 02:30