Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
23 июля
22 июля
В Магнитогорске стартует новый летний интенсив по математике для учеников 3–5-х классов
14:00Реклама
- Информация
- ИП Крылова Светлана Олеговна
- ИНН
- 744403584551
- ID обявления:
- 2VfnxyMUgpj
В Челябинской области ревнивый муж зарезал жену и утопил её тело
Полиция Троицка раскрыла убийство местной жительницы.

В Троицке раскрыто убийство 50-летней женщины, которая пропала две недели назад. В преступлении обвинили её мужа, сообщает ГУ МВД России по Челябинской области.
О пропаже матери в начале мая заявила дочь: она несколько дней не могла ей дозвониться и, как выяснилось, та не появлялась на работе. Кроме того, из квартиры женщины исчез ковер, что навело дочь на мрачные подозрения.
Полицейские и следователи установили круг общения пропавшей и вышли на след её 56-летнего супруга, который ранее был судим. В результате оперативно-разыскных мероприятий удалось обнаружить и задержать подозреваемого. Мужчина был арестован сотрудниками полиции в Челябинске и доставлен в местный отдел для дальнейшего разбирательства.
«В период с 30 апреля по 1 мая текущего года фигурант, находясь в доме на улице Вокзальной города Троицка, в ходе ссоры на почве ревности нанёс своей 50-летней супруге не менее шести ударов ножом в область шеи и туловища. С целью сокрытия следов преступления обвиняемый завернул тело женщины в ковёр, вывез к водоёму и сбросил в воду», – рассказали в Следственном комитете.
Подозреваемый признался в содеянном и пояснил, что мотивом стала личная обида. Тело погибшей нашли и извлекли из воды. Суд заключил мужчину под стражу.
Ранее информационное агентство «Верстов.Инфо» сообщало, что в Челябинской области женщина получила 12 лет колонии за убийство бывшего мужа ради наживы.
Фото: СУ СКР по Челябинской области
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
1. В свое время, в доКИСовскую эпоху, занимался вводом информации с бумажного носителя в АСУ "Договор" . На один договор уходило времени 2-3 минуты. Откуда взялись 5,5 минут ? 2. Все договора вводятся в систему силами операторов ППД в ООО "ММК-Право". Насколько я знаю, их там не более 10 человек. Откуда взялись 300 сотрудников? Как всегда пускаем "пыль" в глаза ?!!!?
Сегодня, 08:00По информации начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Дениса Абдуллина, доля жителей Магнитогорска, систематически занимающихся спортом, составляет 62,69 %. Можно спортом заниматься без ЗОЖ, но не до такой степени
Сегодня, 07:59Ну вы, видимо, не знаете всю историю поливания грязью от этой бабёнки. И дело абсолютно не в том, хоккеист он или нет. Эта тётка всю кровь мужику выпила за то, что он с ней не хотел СВОИМИ деньгами делиться.
Сегодня, 05:58"Все ждали выступления главной и единственной приглашённой звезды этого вечера.".... Единственная приглашенная звезда? А как же Кирилл ТепловЪ? Почему об этом артисте не было информации???
Сегодня, 01:41В угол душегуба! И сидеть до звонка
Вчера, 21:53Когда газ начнут давать в сады? Главнейший вопрос всех садоводов!
Вчера, 19:43Судя по приговору, "доказательная база, собранная за годы кропотливой работы", не смогла убедить судью, иначе поехал бы на пожизненное. А так получается только слова кондуктора и признание чувака
Вчера, 17:52При Сталине, судью, вынесшего такой приговор, расстреляли бы.
Вчера, 17:48И такая куча г... на фоне на фото, благоустройство говорите? прокурор? :) эту страну не победить
Вчера, 10:00Такие вот твари подрывают безопасность государства, за такое не грех и пожизненное дать. Так же очень интересно, отзовут ли гражданство у этих 70-ти "соотечественников", которых, по-идее, надо депортировать навсегда.
Вчера, 07:02